image.jpg

среда, 31 июля 2013 г.

I don't know where you are, but I'm in a fairy tale!


Вы знаете где я?! Я в сказке!!! В самой настоящей сказке!!! Вы когда-нибудь шли по мостику в ущелье ?! А я вот сегодня шла. Внизу бурно текла речка, веяло холодком. Иногда река была почти спокойная, а иногда она рвалась вниз с такой скоростью, что была белая пена. А в самом конце нас ждал сюрприз . Огромный водопад!! Я никогда не видела водопады, поэтому наверное мне он и показался таким огромным! А какой запах там!!! Это не передать! Не фотографии , не слова не помогут описать и показать все , что ты там видишь , слышишь и чувствуешь . Это надо ехать туда самому , и увидеть , услышать и почувствовать своими глазами , ушами и обаянием !!! Я не знаю какие слова надо добавить еще, чтобы вы поняли насколько это было круто.
А потом мы сидели в кафе и ели рыбу, которая только что плавала в речке. Это настолько вкусно... А еще была зелень, которую при нас сорвали на грядке. Мы сидели и ели, а налево были горы... Этого ощущения не передать!!!
А потом смотрели на замок в который собираемся пойти завтра. Это просто нереальная красота!!! А вид на Блед?! Я же говорю я не в нашей галактике. Я где-то на другой планете, где все прекрасно!!!
Утром я купалась в Бледе. В чистейшей воде!!! Правда по камням больновато ходить и вода не очень теплая, но вы представьте, вы плывете и перед вами горы...
Все!!! Больше не хочу ничего писать !!! Я все равно не смогу показать вам сколько впечатлений сегодня получила....
Если хотите впечатлений поезжайте  в Словению!!!
P.s. Все фотки в вк и инстаграме. 

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Такую красоту я раньше видела только в фильмах!!! Я даже не думала , что это реально!!!

      Удалить