image.jpg

суббота, 13 июля 2013 г.

Я ПОСТУПИИИИЛААААААААА!!!!!!!!!

Привет всем всем всем!!! Я очень радостная и добрая!!! Вы знаете по какому поводу?! Да по самому что ни есть классному!!! Я ПОСТУПИЛА!!!
Вот так вот !!! У меня второй результат !!! В сумме 287 баллов!!! А по спец, ВНИМАНИЕ.... 100 баллов!!
Я очень-очень супер пупер мега рада!!! Я мечтала об этом ДВА ГОДА, и вот моя мечта осуществилась !!! Я до сих пор на эмоциях!!!
Мы вчера с девочками очень долго ждали когда опобликуют баллы на сайте, но в конце концов не выдержали и поехали в ГНЕС !!! Когда мы подходили к Гнесинке у меня тряслись коленки!!! Мне было очень страшно , что я вылетела. Когда мы увидели , что вся таблица заполнена, сразу начали искать себя в списке. Но когда ты трясешься от страха, то найти себя очень-очень трудно!!! Я два раза просматривав список и только когда я посмотрела в начало, то нашла себя под НОМЕРОМ 8!!!!! Эти эмоции не передать!!!
Потом после многочисленных звонков и СМс мы пошли в му му где я благополучно забыла 50 рублей:) Мы долго еще гуляли. Ездили в общагу ( так чтобы посмотреть куда Маше пирожки носить:) , ходили в " Кофе Хауз", фотографировались в Гнес и гуляли по Арбату.



4 комментария:

  1. Как здорово!!!!! Я тебя от души поздравляю!!! И ни секундочки не сомневалась, что ты сможешь! Ты умница!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      А я как сомневалась!!! До сих пор не верю , что это случилось...

      Удалить
  2. Я тоже не сомневалась, можешь поверить) Мне кажется, ты очень старательная, а такие люди добиваются того, чего хотят :)
    Поздравляю от всего сердца! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня очень важна эта вера;) если бы ее не было , я бы наверное не поступила... Большое вам всем спасибо!!!

      Удалить