image.jpg

среда, 29 января 2014 г.

One Day.

                              Мороз и солнце-день чудесный,
              Чего ты ждешь, мой друг прелестный.















Дома оказывается скучно... Сессию я сдала ( без троек), каникулы начались. Сначала я дома сидела , отдыхала типо, а вот недавно поняла, что больше так не могу. Спец я заниматься целыми днями не могу , убираться скучно, в интернете сидеть надоело, хорошие фильмы я по ходу уже все пересмотрела, остается одно- руки в ноги и гулять!
Вот я и выбралась на мороз. Ходили на канал. Дети каталась с горки, а я просто наслаждалась тем , что мне не надо ехать в гнесинку, учить какое-нибудь ОБЖ, делать тревожные чемоданчики ... Короче не надо заниматься всякой ерундой и это просто мега здорово !!! 

Вот так вот все здорово;) И еще я связать два слова почему-то не могу... Думала написать огромный пост, а у меня два слова и конец... Обидка:( 
Вобщем не знаю что писать. Ничего нового не происходить. Сплю до одиннадцати , потом занимаюсь, потом интернет и все-день кончился. Ладно скоро в гнесинку, снова буду с девяти до девяти там торчать и хотя бы делом заниматься...
Как я раньше так жила?! Я же все время дома сидела...
Все мой словарный запас исчерпан и я иду спать....

6 комментариев:

  1. Отлично! Конечно, гулять - на каток!

    ОтветитьУдалить
  2. До катка я еще не добралась, но скоро доберусь!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тебя со сдачей сессии!:) хороших каникул!)

    ОтветитьУдалить
  4. Anya, спасибо;) конечно немного осталось, но время есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Зима - это круто, мне нравится проводить время на улице, даже когда температура ниже нуля) У нас сейчас столько свободного времени на всякие пустяки, не верится, что скоро учёба.

    ОтветитьУдалить
  6. VIKA, как же я не хочу учиться!!! Каникулы так быстро летят:(

    ОтветитьУдалить