image.jpg

среда, 15 мая 2013 г.

Graduation.

Привет :)
Сегодня у меня был выпускной вечер в музыкальной школе. Честно говоря я от этого выпускного немного больше ожидала, но что есть, то есть.
Вначале нам вручили дипломы и медали, а потом начался концерт. Я сыграла не очень (конечно это  естественно, ведь только два раза после праздников брала в руки виолончель), хотя многим понравилось. Потом всякие пламенные речи, поздравления, цветочки, фотографии и всякое такое.
Я хотела сейчас написать что-нибудь такое впечатляющее , выразить свою благодарность учителям, музыкалке, но я настолько хочу спать ,что напишу все вкратце...
В музыкальной школе я провела 10 лет. Я помню как я пришла , как прошел мой первый урок... В отличия от многих других детей, меня никто не заставлял , я сама все это выбрала и сейчас ничуть не жалею. Музыкалка стала моим вторым домом. Порой конечно меня доставала учительница так , что хотелось все бросить,но именно из -за своей учительницы я оставалась , так чтобы доказать , что я лучшая. И теперь я могу играть на концертах, на конкурсах, везде-везде. Но самое главное , я могу поступить и продолжить заниматься музыкой всю свою жизнь. А ведь это так здорово...
P.S. Написала бред, теперь пойду спать...

6 комментариев:

  1. Поздравляю. Ты молодец, что прошла через все это)
    Многие не выдерживают, срываются и все бросают, а ты крепкий орешек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) наверное ты удивишься, но я продолжаю идти дальше. Музыкальная школа всего лишь один шаг к мечте и ее начало.

      Удалить
  2. Я играла когда-то на фортепиано, но вот не могла уделять столько времени занятиям, сколько этого было нужно. Так что пришлось бросить, сейчас ни одного аккорда не помню.
    Ты молодчина! Старательная очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну для меня музыка это все:) так что не в старательности дело, а в желании.

      Удалить