image.jpg

среда, 17 апреля 2013 г.

Laziness!

Думаю картинка сама все за меня скажет!!! Дело в том , что сегодня я соизволила начать учить  билеты. В билете три вопроса , из всего этого я выучила всего лишь пол вопроса. А всего надо выучить 25 билетов по биологии и столько же по литературе. И все это надо выучить до начала мая , то есть это меньше чем месяц. Также у меня скоро выпускной экзамен в музыкалке, и честно говоря , ну совсем не хочется опозориться!!! А виолончель я брала последний раз в субботу. И еще у меня в пятницу концерт , просто не представляю , как я буду играть :( Когда наткнулась VK на эту картинку, сразу поняла про кого это..



2 комментария:

  1. Ты справишься! Я накануне экзамена по биологии (Не верится, что столько лет уже пролетело ..Эх..)играла все дни напролет волейбол во дворе, сдала на "пять", впрочем, как и остальные экзамены.
    Просто порой можно прочитать хорошенько раз, а за день перед экзаменом проверено, что лучше не перегружать голову, тогда в нужный момент мозг выдаст то, что нужно, если весь год не ленилась.

    А вот с инструментом не знаю, тут тебе виднее , наверно надо браться за репетиции)) Только трудно это весной, ой, как трудно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку:) Надеюсь так оно и будет:)

      Удалить